Противозачаточный пластырь: одно движение – и нет проблем?

противозачаточный, пластырь, одно, движение, проблем

Что делать, чтоб получать наслаждение от секса и при всем этом не забеременеть? Более 5 годов назад на российском рынке появилась палочка-выручалочка для тех, кто вожделеет держать под контролем оплодотворение, беспамятных, которые запамятывают принять противозачаточные пилюли и тех, кому по мед свидетельствам рекомендуется пройти курс исцеления гормональными продуктами.

Сейчас мы побеседуем о противозачаточных пластырях.

Что такое противозачаточный пластырь?

Контрацептивный либо противозачаточный пластырь представляет собой узкую клейкую с одной стороны пластинку (на вид – обыденный пластырь) квадратной формы со сторонами 20 см. Наклеивается этот квадрат с активным веществом на участок кожи на животике, предплечье либо ягодице. мясо и овощи диета отзывы и результаты Пластырь изменяется один раз в неделю. За один месяц употребляют три пластыря, пропуская четвертую неделю, в течение которой проходит менструация.

Выдумали его более 10 годов назад южноамериканские ученые для предотвращения ненужной беременности. гречка с овощами и мясом По показателям, высококачественный противозачаточный пластырь способен выполнить свою функцию в 99,4% из 100% случаев. макароны с овощами и мясом Не считая этого пластырь нередко выписывают дамам в составе всеохватывающей гормональной терапии при определенных гинекологических заболеваниях. Также он с фуррором совладевает с такими неуввязками, как резкие боли во время менструации, нормализуя внутренние процессы в организме. фунчоза с мясом и овощами рецепт с фото В итоге, по отзывам дам, использующих данный метод контрацепции, менструация проходит легче и резвее.

Как он действует?

Помните про активное вещество, о котором мы гласили выше? Оно состоит из прогестина и эстрогена, который освобождается с поверхности пастыря и, проникая через кожу в кровь, оказывает влияние на группу принципиальных процессов в женском организме, отвечающих за оплодотворение. В том числе, они заблокируют работу яичника, который перестает производить яйцеклетки, способные к оплодотворению, также изменяют состав внутриматочной слизи так, что сперматозоиды не могут просочиться в яйцеклетку.

Что он не делает?

При всем этом не следует забывать о том, что противозачаточный пластырь не панацея. рагу с мясом и картошкой и овощами рецепт с фото Он не выручает ни от каких зараз, передающихся половым методом. Потому его можно использовать только в этом случае, если вы живете половой жизнью с одним, неизменным партнером и всецело ему доверяете.

Как его прикрепить?

Принципиально уяснить, в какой денек недели вы его приклеили 1-ый раз. В сей день недели в течение месяца, а это еще дважды, вы будете поменять пластырь на новый. тушёная картошка с мясом и овощами Если этого не делать, то концентрация эстрогено-прогестинового коктейля в крови будет понижаться, а защита от беременности слабеть. Наклеивать пластырь рекомендуется на чистую, но полностью сухую кожу. рис с овощами и мясом рецепт Запомните, что перед манипуляцией нельзя смазывать тело кремом, пудриться, душиться либо использовать другие ароматно-жирные консистенции. Если соблюдать эти не хитрые правила, то вы можете насладиться близостью возлюбленного человека и при всем этом не мыслить о беременности. рагу с мясом и овощами А эта самая идея, как проявили исследования австралийских ученых, отвлекает большая часть дам во время секса, мешая получить наибольшее наслаждение.

Your smartphone is a civil rights issue | Christopher Soghoian